ГлавнаяНовости«МАСТЕРСТРОЙ» – восемь лет дарим радостное детство

«МАСТЕРСТРОЙ» - восемь лет дарим радостное детство

Долгое время развитию детского активного отдыха и оборудованию дворовых территорий в стране не уделяли достаточно внимания, времени и денег. В наследство от Советского Союза дворам достались старые турники, проржавевшие карусели и погнутые качели. В конце прошлого века все это оборудование окончательно устарело и начало разрушаться.

А между тем, во многих крупных российских городах уже несколько лет продолжается замена отслуживших детских площадок на современные безопасные игровые комплексы. Но Воронеж активно догоняет передовые регионы.

Компания «МАСТЕРСТРОЙ» одной из первых пришла на рынок детского и спортивного уличного оборудования в Воронеже. Прежде чем предлагать наши услуги, мы внимательно изучили ассортимент детской игровой продукции крупнейших российских производителей. И остановили свой выбор на продукции лидеров отрасли – заводов в Чебоксарах, Волгограде. Москве.

И сегодня, через восемь лет после основания компании мы по-прежнему считаем своей главной задачей — дарить радостное, активное и безопасное детство. Мы помогаем купить в Воронеже детские качели, песочницы, детские горки и спортивное оборудование. Также мы обеспечим полное гарантийное обслуживание и поможем с ремонтом детских площадок в дальнейшем.

 
Получить специальное
предложение
Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с Вами уже сегодня